~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~

Объявление

Эрагон - Легенда Алагейзии
Планы Админстрации:
Начать Ролевую,НО очень нужны игроки!




Действия в Игре:
Началась Ролевая.


Для Новичков:
Роли
Анкеты Написание Тренировочного поста



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Рекламщик
Пароль: 12345


Наборы: Очень нужны Модераторы! Кто хочет,можете написать заявку.




Список администрации
Админы:Сафпира,Эрагон
Список модераторов:Идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~ » Анкеты » Анкета Арьи!!!


Анкета Арьи!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа. - Арья Дрёттнинг
2. Его возраст. - 100 лет и среди эльфов она считается молодой, т.к. эльфы почти бессмертны.
3. Раса - Эльфийка
4. Внешность. На аватарке. Внешность, это тоже самое, что и внешний вид! Чёрные, длинные волосы, зелёные глаза, зелёная магия. Высокая. Пластичная.
а)  Внешний вид (цвет глаз, цвет волос и т.п.) - Чёрный цвет волос, зелёные глаза.
б) одежда - Длинные красивые светлые платья. Но одежда однообразной не бывает))) В дороге: Скромное, строгое, чтобы легко было двигаться. В В Эллесмере - Красивые платья. Постоянно разные.
в) амулеты/аретфакты/урашения - Нож на поясе. И другое.
г)  отличительные черты - Принцесса Эллесмеры)))
5.  Характер - Немного вспыльчивый. Тихий. Тайный, скрытный. Внимательна. Секретов не выдаю. Помогу ближним.
6.  Биография (не менее 10-12 предложений) Раз так: То: Арья появляется в романе как курьер яйца, перевозчика яйца Дракона от Варденов, организации борющейся против Империи, к Эльфам. Это приходиться делать чтобы позволить людям и эльфам касаться яйца в надеждах на то, чтобы дракон вылупился для них. Арья заманена в засаду, однако, Тенью Дурзой на одной из ее поездок, она отчаянно пробует послать яйцо Брома в Карвахолл. Яйцо оказывается в в горах Спинн, горной цепи, где оно и найдено Эрагоном. Эрагон видит Арью в его сне и в конечном счете был заключен в тюрьму с нею в Гиллиде. С помощью его союзника Муртага, Эрагон спасает Арью от тюрьмы. Однако, она находится в глубоком сне; Эрагон и Муртаг понятия не имеют что не так с нею. После того, как они пересекают пустыню Хадарак, Эрагон пробует войти в мысли Арьи. В ее мнении, она говорит ему ее имя и маршрут к Варденам. Она также говорит Эрагону, что она была отравлена с редким ядом, Skilna Bragh. В то время как в ее самовызванной коме, яд действует медленнее, но если они не достигнут Варденов достаточно быстро, то она умрет. Когда они приходят к Варденам, состояние Арьи ужасно. К счастью, противоядие (Нектар Танивора) используют вовремя, и Арья выздоравливает. Как только она выздоровела, Арья играет ключевую роль в помощи Варденам и Эрагону, чтобы победить Дурзу.
7. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?) - Хм...Сложно сказать. Ну гулять по Эллесмере. А так, помогать Эрагону и не давать поблажек. Помочь всем убить Галбаторикса. Просто пройтись прогуляться по поляне, где тихо и светло. Желательно, чтобы были цветы. Просто иногда помечтать.
7. Умения и способности
а) Физические способности - Отличный рукопашный бой. Скажем небольшое каратэ. =) Стрельба из лука. Вледение мечом и другое.
б) Магия - Все виды магии. Агя. Ну практически. Всё, что могут эльфы. Их же с детства учат, тем, что они должны знать. Обязаны. Поэтому некоторые стихии. Возможность убить врага, но уходит много сил.
в) Расовые способности (если есть) - Эльф, магия с рождения. И отличное владение мечом. Их с детства учат этому, каждый эльф и другие должны отлично владеть им.
9. Слабые места (да, они у всех есть) - Эллесмера. Жизнь эльфов))) Жизнь ближних людей. То, что Гальбаторикс может разрушить мир и поработить всех. Родные.
10. Имущество вашего персонажа (читаем - что персонаж носит на себе любимом) - Всё! Одежду! Клинок. В обычных ситуациях, носит платья. В других ситуациях, штанишки, чтобы было легче передвигаться.
11. Сторона. - Света, добра.
12.  Любовь.(по желанию) - т.к. Эрагон влюбился в Арью. Пусть будет Эрагон)))

0

2

Арья
хотя я тя принимала принимаю еще раз!

0


Вы здесь » ~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~ » Анкеты » Анкета Арьи!!!