~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~

Объявление

Эрагон - Легенда Алагейзии
Планы Админстрации:
Начать Ролевую,НО очень нужны игроки!




Действия в Игре:
Началась Ролевая.


Для Новичков:
Роли
Анкеты Написание Тренировочного поста



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Рекламщик
Пароль: 12345


Наборы: Очень нужны Модераторы! Кто хочет,можете написать заявку.




Список администрации
Админы:Сафпира,Эрагон
Список модераторов:Идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~ » Анкеты » Анкета Эрагона....


Анкета Эрагона....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Эрагон.
2. 15-17 лет.
3. Человек.
4.Внешность:
   а) Глаза - голубые;цвет волос - светлые.
   б) Обычно одет в кожаный жилет, кожаные штаны, ботинки; при боях - кольчужные латы, шлем, штаны, сапоги.
   в) Имеется амулет в виде молота, который подарил гном Ганнел.
   г)На правой кисти руки имеется знак всадника - Гедвей Игнасия.
5.Люблю задавать вопросы, всегда ищу приключения, как и Сапфира спокойный, веселый юноша.
6.Напишу-ка я , как чуть не потерял Сапфиру.(все остальное она сама написала):
...После того, как я вонзил меч Заррок в сердце Дурзе, я летел камнем вниз, вдруг из дыма вылетает ,тяжело раненная чудовищем Дурзы, Сапфира. Она хватает меня своими передними лапами, и мы летим все ниже и ниже. Наконец мы где-то в пяти метрах от земли, и Сапфира перевернулась спиной вниз и сильно ударилась, когда приземлилась. Когда мы приземлились, я, от сильного удара об землю, улетаю на несколько метров от Сапфиры. После того, как я встал, я прихрамывая помчался ко своей драконихе,и упал ей на шею.Я увидел, как Сапфира дергает верхней губой от боли. Я провел рукой мо одной из дыр в ее шее, оставленных зверем Дурзы, и увидел на своей кисти руки кровь Сапфиры."Мы справились..." - услышал я мысли драконихи. "Сапфира!"- перебил я ее."...Вместе"- договорила она."Забирай всю мою силу себе, и жизнь." - прокричал я, сквозь слезы, льющиеся рекой из моих глаз."Не надо, Эрагон, даже у тебя сил не хватит...на нас обоих." - ответила Сапфира. Я, не слушая ее, произнес:"Вайзе Хайль"  (исцелись). И направил правую руку на шею драконихи. Рука загорелась синим светом, и раны на шее Сапфиры стали понемногу исцеляться, но очень медленно. Вскоре рука погасла. Все это время дракониха смотрела на меня, но когда моя рука потухла, Сапфира закрыла глаза, и жизнь в ее могучем теле остановилась.... Я обессиленный перевалился через шею мертвой Сапфиры, и тут же потерял сознание.........
На следующее утро я просыпаюсь в пещере от сильной головной боли. Рядом сидел Муртаг и смотрел на меня. Я попытался приподняться. " Тихо,тихо,по легче  " - услышал я голос Муртага. Я смотрел в лицо Муртагу. У него была легкая улыбка . "Сапфира" - единственное слово, которое я сейчас произнес. После моей фразы Муртаг погрустел. " Невозможно заменить друзей" - произнес Муртаг."Но к счастью это и не требуется"- продолжил он. И в этот момент в пещеру к нам влетает...................Сапфира, "Она ЖИВА"- подумал я в тот момент............
7.Люблю задавать вопросы!
8. а) Владею мечем, луком.
    б) Стандартная магия всадника.
    в) Как у любого человека.
9.Дурза оставил мечем шрам на спине.
10. Лук, колчан со стрелами, одежда.
11. Как у моего дракона - светлая
12. Арья.
13.ICQ -  425-493-130

0

2

принят..хотя был принят ранее...

0


Вы здесь » ~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~ » Анкеты » Анкета Эрагона....