1. Имя персонажа. Жасмин
2. Его возраст. 100(визуально - 20)
3.  Раса ЭльФийкА
4. Внешность.
а)  Внешний вид (цвет глаз, цвет волос и т.п.) Длинные загнутые ресницы, огромные зеленые глаза, аристократический нос, тонкие убы, иссяня - черные волосы и брови, стройная фигур(результат долгих диет), тонкие прямые ножки.
б) одежда  Зелный костюм - мини - юбка, расшитая золото и жилетка из искусственной(магической) кожи.
в) амулеты/аретфакты/урашения Амулеты - нет/ артефакты - длинный меч, закаленный в драконьем огне( наследство)
г)  отличительные черты Родинка на спине и пирсинг в пупке
5.  Характер вЫНОСЛИВАЯ СПОКОЙНАЯ, ТЕРПЕЛИВАЯ ДЕВУШКА, ХЛАДНОКРОВНАЯ, НЕДОВЕРЧИВЯ, УМНАЯ,МОЖНО СКАЗАТЬ ДОБРАЯ. ИМЕЕТСЯ ТВЕРДЫЙ ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ.РАВДА, ЕЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРЕОДОЛЕТЬ ВОЮ ГОРДОСТЬ.
6.  Биография (не менее 10-12 предложений)Родилась в Эллесмере,до десяти лет жила там. Мой отец - вассал Имиладрис, постоянно путешествовал, так что жила я с матерью. Но потом случилось непредвиденное - мать внезапно умерла. Обстоятельства смерти очень таинственны - никаких следов, ничего. С тех пор(мне как раз 10 было) отец отринул иавё(узы доверия) и осталвя жить в Эллесмере. Между тем приблизался праздник Дереьев - и для него надо было готовить дары. Мой отец  ушел в дереву Меноа и... не вернулся. Его искаи, но не смогли найти даже тела - а ведь искали с помощью магии! Меня усыновила ара эльфов из Силтрима - им было уже по 500 и они не могли иметь детей.  Но чередасмертей продолжалась. Вскоре пропал мойназванный отец - и тоже без следа. Правда, смогли найти то, что от него осталось - кости. Наних даже следы зубов сохранились. Имиладрис забила тревогу - по всему лесу сталипропадать эльфы. Но яоб этом еще не знала. Мне казалось, что Толар(мой названный отец) просто ушел.На один вопрос я только не могла ответить - куда? Моя названная мамаша - Эриона хотела уже от меня избавиться, но это было невозможно - она, когда принимала мя на воспитание, дала клятву никогда не оставлять меня(не отказывться), пока я не достигну совершеннолетия - 14 лет. Но вот мне пошел 15 год. Я осталась одна, без дома и без хлеба. Правда, я неплохо владела  магией итогда -  вскоре и то, и другое у меня уже было. Когда мне было уже 18, близ Силтрима нашли убитого раззака. Тело уже разложилось и у всех была догадка - это он буйствовал в лесу и Толар его убил. Раззака бросили там, где нашли - ему не оказали ни каких почестей, ведь н погубил  почти 1\5нашего народа! Раззак был убит недалеко от полянки под названием Лосиный остров. Меня это почему-то заинтересовало и я пошла туда. Так было найдено яйцо Изумруда.  P.S.  если можно - я Всадница
7. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?)  Позволять себе шоколадку
7.  Умения и способности А слово эльф вам о чем - нибудь говорит?
а) Физические способности А слово эльф вам о чем - нибудь говорит?
б) Магия А слово эльф вам о чем - нибудь говорит?
в) Расовые способности (если есть) А слово эльф вам о чем - нибудь говорит?
9. Слабые места (да, они у всех есть) Ну ооочень развитая лень, любовь к сладкому и гордость
10. Имущество вашего персонажа (читаем - что персонаж носит на себе любимом) Одежду(внешность)
11. Сторона. Вардены!
12.  Любовь.(по желанию) Есть, но не буду озвучивать
13. Мыло или Ася 363211069