1. Имя персонажа.  Насуада
2. Его возраст. 20
3.  Раса наполовину эльфийка
4. Внешность.
а)  Внешний вид (цвет глаз, цвет волос и т.п.)
Пол Женский
Цвет волос Чёрные
Цвет глаз Тёмные
б) одежда   зелёное платье с длинными рукавами.
в) амулеты/аретфакты/урашения   кольцо с сапфиром
г)  отличительные черты Предводительница варденов
5.  Характер Независимая
6.  Биография (не менее 10-12 предложений) Вот: Дочь Предводителя Варденов, Аджихада, после его гибели избирается Королевой варденов. После чего уводит Варденов из Фартхен-Дура в королевство Сурда, которое теперь, помимо экономической помощи варденам, помогает им и при проведении боевых действий против Гальбаторикса. Во второй части много раз встречалась с предводителем страны Сурды — королем Оррином и советовалась с ним по поводу дальнейших планов и некоторых боевый действий. У Оррина, оказывающего Насуаде и ее народу всю возможную помощь, некоторое время возникали с предводительницей варденов конфликты. Но вскоре они наладили отношения. В конце битвы на Пылающих равнинах, узнав о том, что Муртаг не погиб, а был заманен в ловушку на сторону Гальбаторикса и что, как выяснилось, Эрагон является его братом, Селена — матерью, а Морзан их общим отцом, выражает свое сочувствие Эрагону, а про себя решает, что пока не придет время, она не станет говорить народу Сурды, варденам и Оррину о столь близком родстве Эрагона с Муртагом и Морзаном, проклятыми Всадниками.Детство она провела в горах со своим отцом. Матери она не помнит, ведь она погибла, когда Насуада была еще совсем ребенком. Отец вырастил ее в строгости, но не обделял заботой и любовью, и дочь выросла горячей, сообразительной и активной. Насуада научилась владеть несколькими видами оружия и была образована в области войны, стратегии и боевых искусств. Даже в конце первой книги, когда всех женщин и детей отослали от места сражения и Насуаду в их числе она, переоделась воином и успешно сражалась. После того, как ее отец узнал об этом, он впал в ярость. После его смерти в начале второй книги от рук ургалов, она была очень расстроена, и вскоре после отбытия Эрагона в Эллесмеру сама ушла из Беорских Гор со своим народом в Сурду под защиту своего друга Оррина.
7. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?) Думать
7.  Умения и способности
а) Физические способности Фехтование, Стрельба из лука, прекрасно держусь в седле ну и конечно предводительница
б) Магия К сожалению нет
в) Расовые способности (если есть) Я же человек
9. Слабые места (да, они у всех есть) Безумно предана варденам, да-да и влюблена в Муртага
10. Имущество вашего персонажа (читаем - что персонаж носит на себе любимом) Кинжал
11. Сторона. Вардены
12.  Любовь.(по желанию) Не знаю. Но Муртаг, когда я его впервые увидела мне очень понравился, да и сейчас когда он стал Всадником он вполне ничего, Да у него только один недостаток: он служит Гальбаториксу.
13. Мыло или Ася Ни мыла ни аси нет так вот адрес страницы вконтакте: http://vkontakte.ru/kahlan_amnell
Картинка

Отредактировано Арья Дётринг (2010-05-22 10:30:19)