~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~

Объявление

Эрагон - Легенда Алагейзии
Планы Админстрации:
Начать Ролевую,НО очень нужны игроки!




Действия в Игре:
Началась Ролевая.


Для Новичков:
Роли
Анкеты Написание Тренировочного поста



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Рекламщик
Пароль: 12345


Наборы: Очень нужны Модераторы! Кто хочет,можете написать заявку.




Список администрации
Админы:Сафпира,Эрагон
Список модераторов:Идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~ » Ролевые с ICQ » Ролевые по Эрагону


Ролевые по Эрагону

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто играл в асе ролевую по Эрагону? пишите сюда!

0

2

Eragon (07:02 PM) :
"Сапфира, пожалуйста отпусти меня" - прокричал Эрагон, боясь, что у Сапфиры проснутся звериные инстинкты. Дракониха смотрела ему в глаза и начала скалить клыки.....
Sacanya (07:03 PM) :
не отпущу всадник! нечего было заводить разговор про Глаэдра! ты затронул мою больную страницу жизни! Неужели ты не понимаешь? - поднимая эаргона выше но давку ослабила
Eragon (07:05 PM) :
Ну пожалуйста, извини меня - жалобно прокричал Эрагон. Видя, что дракониха не обращает внимание на его просьбы, он сказал - Сапфира прости меня за это.
Sacanya (07:07 PM) :
Извинить тебя? Тебя,который меня обидел? Ни за что! - но все же опустила его на землю,поскольку он начал задыхаться,я не заметила как я усилила зхватку. и стремительно расправила крылья,приговившись к прыжку,чтобы оказаться на воздухе и полететь на родину к родителям...
Eragon (07:09 PM) :
Сапфира, ты куда, не улетай!!!! - возразил Эрагон. Он пробормотал какие-то слова, и Сапфира очутилась на несколько метрах от земли, но двигаться не смогла.......

0

3

Sacanya(19:40)
Остановилась лишившись движения. Повернулась к эрагону,догадавшись что он зачинщик этого бездвижения. ассердилась на него пуще предленего. "как ты смеешь??? Если я хочу улететь так дай мне улететь! только так я успокоюсь"

eragon ‎(19:46):
"Ну куда ты, я могу потерять тебя" - сказал Эрагон, он явно не хотел отпускать дракониху. Эрагон немного подумал."Наверно надо отпустить Сапфиру, может на свободе она все обдумает" - подумал Эрагон."Нет, нет , Сапфира, я не хочу терять тебя, потомуты можешь улететь, без у меня не будет смысла жить".......

Sacanya ‎(19:47):
"смысла жить говоришь не будет? ну посмотрим...когда я улечу...я отдохну и вернусь...ты же знаешь,я хочу повидаться с родными,так что проща" - сказала я и улетела,ощутив что заклинание больше не работает....вскоре на небе стала видна крохотная паращая в нем точка....это была я

eragon ‎(19:51):
"Нееееееееееееееет, Сапфиррррраааааааа" - передал Эрагон мысли Сапфире. "У тебя все родственники уже давно умерли" - Эрагон попытался остановить дракониху, но она не унималась, летя все дальше, и дальше....

Sacanya ‎(19:52):
хотя я услышала его просьбу,но летела дальше..." ты не верно понял..я хочу посетить их места,где они жили и где они погибли"....

eragon ‎(19:57):
"Но обещай, что вернешся" - Эрагон понял, что ждать ее возвращения будет долго."Что мне делать, надо следовать за Сапфирой!, Вдруг с нею что--нибудь случится?" - Эрагон мысленно позвал коня Фолквира, на котором он когда-то ездил в Эллесмеру, и отправился за драконихой.......

0

4

Eragon (12:01 PM) :
...Эрагон оседлал коня Фолквира, который примчался по  его просьбе, и отправился за небольшой точкой в небе.... "Завтра же мы с Сапфирой должны встретится с Оромисом и Глаэдром, чтобы продолжать обучение, а что же я скажу им, если Сапфиры не будет рядом,..... нет, я должен попросить дракониху вернутся..." - думал Эрагон........
Sacanya (12:02 PM) :
Я уже была на месте гибели моих родителей...как грустно( я заплакала...
Eragon (12:07 PM) :
Фолквир подскакал к уступу горы, а Эрагон спрыгнул со спины коня, погладил ему шею, отпустил, а Фолквир дружелюбно пощипал ему ладонь, и ускакал прочь...Эрагон начал подниматься на гору к пещерам, где вероятно в одной из них находилась Сапфира. Эрагон обнаружил много останков драконов, отчего ему стало очень грустно, что даже у него проскочили две слезинки от жалости....
Sacanya (12:09 PM) :
Услышав что где то рядом находится конб на котором возможно скакал эрагон..я решила улете дальше потому что я не успокоилась еще..я решила вылететь в эллесиру поговорить с арьей насчет моих родителей, чтобы у них были достойные похороны

0

5

Eragon (12:15 PM) :
Эрагон увидел, как из одной дальней пещеры вылетает Сапфира, и позвал ее.  Дракониха увидела Эрагона, но не обрадовалась, даже наоборот, оскалила клыки, сильно хлопнула крыльями , и с огромной скоростью полетела в сторону Эллесмеры. Эрагон выругавшись, позвал опять Фолквира, который был всего нескольких сотен метрах от него. Конь прискакал, а Эрагон запрыгнул ему на шею и поскакал в ту сторону, куда полетела Сапфира......
Sacanya (12:17 PM) :
через минуту я уже была в Эллесмере..я попросила найти арью,но как оказалось ее не было на месте..она екуда то уехала. Я сникла...Посидела посидела..и вылетела в  Фархтен Дур надеясь на помощь Насуады..прилетела, она сидела около вьезда в город. Я сразу к ней обратилась за помощью, которую я хочу оказать моим родичам. Она согласилась...и велела ждать наружу...

0

6

Eragon (12:30 PM) :
Эрагон прискакал на Фолквире в дому  Тиальдари, где жила Арья. там Эрагон надеялся найти Арью, которая возможно знает, где находится Сапфира. По пути в покои Арьи Эрагон встречает мать Арьи- королеву Имиладрис, которая сообщает, что сюда прилетала Сапфира, и задавала тот же самый вопрос..Потом Имиладрис, сказала Эрагону где может сейчас находиться дракониха, на что Эрагон поблагодарил королеву эльфов, выбежал во двор, оседлал ничуть не усталого Фолквира, и помчался на нем в Сурду......
Sacanya (12:32 PM) :
Вскоре ко мне подошла Наусада и сказала что с радостью организует похороны,за что я была очень благодарна. Больше мне ничего не надо было...мне нужно было всего лишь побыть одной вдали от всех...с такими мыслями я улетела из сурды неизвестно куда.
Eragon (12:39 PM) :
Через несколько часов, Эрагон прибыл в Сурду, и там отправился в покои Насуады..Обнаружив Насуаду за письменным столом, Эрагон сразу же спросил у нее о Сапфире, Та ответила, что сюда прилетала Сапфира, ктороя беспокоилась о погребении своих родителей........И вскоре улетевшая куда-то далеко.Эрагон ужасно отчаился, в этот раз он незнал, что делать. Он вспомнил, про то , что говорил ему Муртаг, про то, что королю нужна Сапфира, для восстановления расы драконов, отчего Эрагон страшно перепугался за несчастную Сапфиру. Эрагон отправился в Эллесмеру, чтобы попросить помощи у своих учителей......
Sacanya (12:42 PM) :
Я все еще думала о том же...неожиданно я увидела внизу какие то огоньки..я догадалась что это враги которые хотят меня схватить...когда перевела взгляд подальше от этого места я поняла что я нечаяно залетела на территорию врага. Мне надо было думать как можно быстрее...я была в отчаянии...решила сделать самое умное улететь как можно быстрее...так и сделала..я взяла мою самую быструю скорость,к сожалению не такую как у моего учителя Глаэдра,но все же..
Eragon (12:48 PM) :
Вскоре Эрагон был уже на утесах Тельнаира, где его ждали Оромис с Глаэдром. Оба страшно удивились , когда Эрагон, рассказал им, куда отправилась Сапфира. Оромис вместе с Эрагоном оседлали Глаэдра, и отправились на поиски Сапфиры, Эрагон несколько раз пытался установить мысленную связь с Сапфирой, но этого у него не получалось, но вдруг Эрагон почувствовал, что Сапфира неподалеку, но огромной опасности.......

0

7

Вот мое предварительное продолжение( Сапфира, пожалуйста прочитай это): Сапфиру поймал небольшой отряд солдат и магов Гальбаторикса: они запустили в Сапфиру большую металлическую сеть, пропитанную магией, чтобы Сапфира не смогла ее расплавить, потом драконихе связали цепями лапы, крылья, на голову натянули кожанный намордник, и связанную Сапфиру положили на большую телегу, запрягли в нее лошадей, и повезли к Гальбаториксу.......А тем временем Эрагон, Оромис и Глаэдр поймали одного патрульного и выяснили у него , куда увезли Сапфиру.........

0

8

Эрагон
прочитала  :D

0

9

Сапфира
Ну и как? Согласна связанной к Гальбаториксу в Урубаен покататься?( а вот интересно, как бы выглядела связанная Сапфира?...........)

0

10

Эрагон
ах ты..на мою свободу присягаешь???? *Угрожающе взмахнула хвостом*
ну да ладно...насчет прокатиться я согласна...на Машинке.....эм....на....Ниссане) ну какой нить быстрой :D

0

11

Сапфира
Именно связанной хочешь?.........хмм, если дело пошло о Ниссанах.............бери Ниссан Скайлайн gtr, в кузове r34, с двигателем 2.6 литров твин-турбо : он быстрый, красивый, прям как ты сама(если сравнивать), и в конце концов он считается самой красивой машиной в "двойном форсаже" и "нед фор спид андерграунд и андерграунд 2"

0

12

Сапфира
Я те даже фотки с этим красавцем скину:

0

13

Эрагон
Давай :D  ток надо предупредить этого Гальбу об этой машинке)  :lol:  Интересно Машина это для его времени? он поймет как ею управлять?

0

14

Сапфира
Наверно нет, эта машина слишком хороша для него.......

0

15

eragon ‎(20:56):
Вскоре Эрагон был уже на утесах Тельнаира, где его ждали Оромис с Глаэдром. Оба страшно удивились , когда Эрагон, рассказал им, куда отправилась Сапфира. Оромис вместе с Эрагоном оседлали Глаэдра, и отправились на поиски Сапфиры, Эрагон несколько раз пытался установить мысленную связь с Сапфирой, но этого у него не получалось, но вдруг Эрагон почувствовал, что Сапфира неподалеку, но огромной опасности.......
напиши детально про то, как тя поймали.........

Sacanya ‎(21:01):
Сапфа летела подальше от врагов, но они ее нагнали. Они стали пулять в нене заклятиями, но кожа драконья защищала дракониху. Но это длилось недолго, вскоре защита стала сдавать позиции. Но к счастью приближенные Гальбы перестали пулять. Они стали перешептываться о чем то что показалось мне подозрительным. Но я решила не подслушивать а пыталась улететь. не получилось в этот момент они начали меня окружать, я стала пулять в них огнем...

0

16

Sacanya ‎(21:05):
Они окружали меня все плотнее, пока мне не стало тесно поворачиваться. Тут я догадалась что они замышляют.но было уже поздно что предпринимать. Все же  решила попробовать всех отбросить хвостом. Опть не получилось, я впала в панику. Гальба начал что-то колдовать. Вглядевшись в егго колдовство я догадалась что он хочет меня заковать в  большой железный ящик чтобы привезти к себе, а я то знала что я нужна этому мерзкому гальюаториксу. Тогда я стала сопротивляться сильнее. Откудато у меня нашлись силы. Мне удалось отбросить тех кт стоял сзади меня,среди них я заметила Муртага. Но они оказались проворнее меня. Когда заметили что силы у меня опять уходят, они наюросили этот железный круг на меня и повезли в замок гальбы...

eragon ‎(21:10):
Тем времене Эрагон пыталсяустановить мысленную связь с Сапфирой.. Эрагон чувствовал, что дракониха не пытается поставить мыслеенные барьеры......Но Сапфира не откликалась на мысленный зов своего всадника, вдруг Эрагон почувствовал, что дракониха находится в большой беде,Оромис тоже это почувствовал и сказал лететь Глаэдру быстрее........

Sacanya ‎(21:23):
Меня волокли к замку гальбы..я хотела вырваться но не удавалось, шар сковвывал мои мыщцы.

eragon ‎(21:27):
А Глаэдр тем временем приземлися в том месте, где поймали бедную Сапфиру. Поймав там одного часового, Эрагон узнал от него где находится дракониха, и все трое отправились в Урубаен на поиски Сапфиры........

0

17

Мдя....что-то мы увлеклись этими ролами в асе...хотя прикольно  ^_^

0

18

Сапфира
так давай продолжим.............

0


Вы здесь » ~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~ » Ролевые с ICQ » Ролевые по Эрагону