1. Имя персонажа.
Торн
2. Его возраст.
6-7 месяцев
3.  Раса
Дракон
4. Внешность.
Красный дракон, с мощными лапами, хвостом. Можно сказать, что Торн дракон цвета Красного вина. По хвосту идёт ряд смертоносных шипов. Огромные крылья помогают ему летать очень быстро.  Глаза красные. Как и все драконы смотря на него, кем ты ни был, эльфом или человеком, или гномом, королём ли фермером ты чувствуешь себя ничтожеством. Из-зо рта виднеются клыки-оружие которым он любит пользоваться.
5.  Торн-благородный дракон, подчинёны  тёмными силами. Он уважает только Муртага, своего всадника. Готов многое сделать ради него. В бою беспощаден, готов жертвовать собой ради победы. Самостоятельный, иногда (в мирное время) игривый (ведь несмотря на взрослое тело, он ребёнок). В душе бунтарь, готов дать бой кому угодно. Иногда никто кроме Муртага не может его успокоить (даже Гальбаторикс, которого Торн ненавидит) Ему всё равно за кого драться, лишь бы ему и его Всаднику это было выгодно.
6.  Биография
Он был яйцом, но Гальбаторикс, угнетатель всей Алагезии сделал ему подлость, подчинив его себе. Когда Муртаг коснулся яйца, Торн вылупился, а тиран ускорил его рост, лишив детства. Он тренировал в нём слугу, убийцу.  Торн его  ненавидел, но он "встал в стойку". Он так и не стал слугой, но стал убийцей. Пока Шрюген, тоже угнетённый тираном срывался на слабом Торн терпеливо выжидал, когда можно будет отомстить...
Он вырос, возмужал, но ненависть осталась. Он знал пословицу "Враг моего врага-друг" и вардены стали его друзьями. Но самым лучшим другом был Муртаг. И забота о нём не давала Торну нарушить клятвы. Он рвался в бой против Империи, но служил ей.
Наконец его отправили в бой. Ему сказали "сражайся", но не сказали как. И он сражался кое-как. Но в бою с Синим драконом, он был беспощаден-если бы он проиграл ему и его Всаднику было бы плохо.   
7. Привычки
Когда беспокоиться двигает хвостом, сметая всё на своём пути.
7.  Умения и способности
Летает
Дышит огнём
Иногда использует магию (не по своей воле)
Быстр
Орудует хвостом, клыками
Трудно уничтожить
9. Слабые места
Заботится о своём Всаднике
Гальбаториксу известно его истиное имя
Слаб, по сравнению с Сапфирой и Шрюгеном.
10. Имущество вашего персонажа
Всадник)))
11. Сторона.
Империя. Но при удачном случаи нейтрал
12.  Любовь
Если появится дракониха, он бы смог её полюбить
13. Мыло или Ася
kroler -скайп
kroler@bk.ru