~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~

Объявление

Эрагон - Легенда Алагейзии
Планы Админстрации:
Начать Ролевую,НО очень нужны игроки!




Действия в Игре:
Началась Ролевая.


Для Новичков:
Роли
Анкеты Написание Тренировочного поста



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Рекламщик
Пароль: 12345


Наборы: Очень нужны Модераторы! Кто хочет,можете написать заявку.




Список администрации
Админы:Сафпира,Эрагон
Список модераторов:Идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 1

Сообщений 121 страница 150 из 483

121

Да не, так вспомнил..

0

122

Сапфира
Как ты думаешь, Торн тебе в женихи годится?

0

123

Эрагон
торн???он же на темной) лучше тот что в яйце,хоть он младше....

0

124

НУ и что, что он темный, может его вместе с его всадником на светлую сторону переведут.

0

125

Я кстати еще одну фигню заметил в фильме:
После того, как Эрагон засветил стрелой Дурзе в голову, у Дурзы с лицом еще было все в порядке, но после того как Дурза побеседовал с Гальбаториксом( типа последние неудачи Дурзы пошли Гальбаториксу на руку, и он нашел убежище Варденов), в следущюем эпизоде, где Дурза обращается к солдатам, у него на губах шрамы, да и все лицо у него изменилось и стало страшным, от чего?

0

126

Эрагон
незнаю) наврно типа Гальба изуродовал его лицо  :D  во было бы здоров,если бы это было бы на самом деле зщадумано :cool:  :king:  я бы ваще обрадовалась))

0

127

А я еще помню, когда Дурза обращался к солдатам, он произнес гениальную фразу-" ...Изничтожте их...."
  ( я после нее пять минут хохотал)

0

128

Эрагон
угу) ща валяюсь :D  :lol:  Во дает! Неграмотичный колдунчик)

0

129

:haha:  охх...не могу!  :haha:

0

130

Сапфира
Да еще он в этот момент поднял руку на уровне глаз, и хитро улыбнулся...

0

131

А еще говорят, что в некоторых эпизодах Дурза похож на нашего славного президента Владимира Владимировича

0

132

Эрагон
да??? кажется когда я смотрела,он похож не был))))) а насчет Путина нашего....он...кажется некоторые промашки совершает...если мона мне такое сказать)

0

133

Сапфира
Мне еще понравилось выражение лица Дурзы, когда Эрагон летел вниз вместе с Дурзой, проткнув ему сердце....

0

134

Эрагон
угу...он кажись толи испуганным был,толи еще каким то..толи злым..я чо то непомню...

0

135

Хи-хи. Привет.... :rolleyes:

0

136

Арья
привет)а че тя так долго небыло на форе?

0

137

Арья
Явление Христа народу......

0

138

Эрагон написал: Явление Христа народу....

:D угу)))) :lol:   :haha:  похоже очень на то)))))

0

139

тралям!!! Арьи опять нетути((( АРЬЯ ПОЧЕМУ НЕ ПРИХОДЬ НА ФОР?

0

140

Так-с давайте будем вспоминать самые смешные, и самые грустные моменты из фильма..........

0

141

Эрагон
давай) к примеру....первый полет) класс мне понравилось)

0

142

Сапфира
Мне тож..., а еще, когда Эрагон заходит в дом к Брому, начинает листать книгу про драконов, и этот момент появляется сам Бром и начинает гнать его вон....прикольно получилось...........

0

143

Эрагон
да))круто было)

0

144

А теперь самые трагичные моменты из фильма..........

0

145

Эрагон
ну...к пирмеру...мя чуть не погибло *села на стул и стала вспоминать те "отличные" моменты*

0

146

Сапфира
Да я помню тот эпизод, без слез смотреть невозможно.....:(
... но хорошо еще, что мой герой вовремя оценил обстановку и вылечил страшно раненную Сапфиру :)

0

147

Так-с, седня будем писать то, что мы хотим от конца трилогии Эрагона, то есть, какой вы хотите конец трилогии?( пожалуйста, пишите максимально по подробнее)............

0

148

я бы хотела чтобы конец был классный :rolleyes:  ну прибили гальбу, его сторонников..муртага спасли от гальбы..его власти)...ну еще чтото...

0

149

А мне такой понравился бы: Эрагон в жены нашел бы какую-нибудь красивую молодую эльфийку, которая была бы всадницей дракона из последнего яйца, а Сапфира была бы счастлива в супружестве с тем драконом из последнего яйца........

0

150

Эрагон
да уж)) а почему не с Арьей ты?

0