ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА
1. При регистрации.
1) Запрещается регистрировать похожие на существующие ники.
2) Запрещается регистрировать нечетабельные или случайный набор цифр и (или) букв ники.
3) Запрещается создание тем без разрешения Админстратора,спрашивать можно в личку
2. Права Администрации.
1) Администрация имеет право делать что хочет и не дано на обсуждение.
3. Правила общения.
1) Запрещается использовать ненормативную лексику и публично кого-либо оскорблять
2) Запрещено флудить, оффтопить и создавать повторные темы. в игровой зоне и во флуде(создавать новые темы,только с разрешения Админстратора) (Исключение составляют модераторы,которые модерируют свой форум,они имеют права создавать темы в модерируемом ими форуме,но повторять их нельзя!Смысл тем ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗНЫМ!!!)
3) Запрещаеются ссылки - не связанные с темой. Ссылки не связанные с темой будут причисляться к рекламе.(их лучше писать в рекламе..найдете где это:)))
4) Запрещается оскорблять кого-либо по национальности, цвету кожи, вероисповеданию, месту проживания, сексуальной ориентации, половому признаку (и другим качествам), а так же обсуждать их недостатки.
5) Запрещаются аватары изображающие порнографию, матные слова, а также любые другие изображения, оскорбляющие другие лица.
6) Любая тема по желанию ее создателя или ущемленного ею человеком может быть закрыта администрацией без обьяснений.(чтобы закрыть ее пишите в форум Совет AkA Алагейзии; а там Закрытия Тем
7) Запрещается пропоганда действий, противоречащих законам РФ (Таких как: Педофилия,Зеофилия и Микрофилия).
4. Ответственность.
1) Администрация форума не несет никакой ответственности за выложенную здесь информацию.Всё, что сдесь предоставляется - несет лишь ознакомительный характер. Администрация и авторы сообщений не несут никакой ответственности за последствия полученной здесь информации. Тем, что вы используете наш форум - подтверждаете вышесказанное и принимаете все правила форума.
5. Изменение правил.
1) Администрация оставляет за собой право на изменение и дополнение настоящих правил без согласования с пользователями.