~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~

Объявление

Эрагон - Легенда Алагейзии
Планы Админстрации:
Начать Ролевую,НО очень нужны игроки!




Действия в Игре:
Началась Ролевая.


Для Новичков:
Роли
Анкеты Написание Тренировочного поста



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Рекламщик
Пароль: 12345


Наборы: Очень нужны Модераторы! Кто хочет,можете написать заявку.




Список администрации
Админы:Сафпира,Эрагон
Список модераторов:Идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 1

Сообщений 91 страница 120 из 483

91

Сапфира
Любви значит хочется, да?

0

92

Эрагон
ну я и говорю почти) хочеца)

0

93

Сапфира
Тогда будем подыскивать тебе супруга...

0

94

Эрагон
*злобно сверкнула глазами*
Обойдусь без тебя) Сама искать буду

0

95

Сапфира
Вряд ли ты кого найдешь без моей помощи, есть только Шрюкн и Торн, а Глаэдр тебя отвергнул, так что выбирай....

0

96

Эрагон
без глаэдра обойдусь! насчет шкрюна и торна....ну....незнаю...но они же на темной...блин всесте с каролоем тупым!

0

97

а теперь мы узнаем, почему Сапфира больше нужна королю, чем Эрагон:
.... - Ну и что теперь? - спросил Эрагон, вновь поварачиваясь к Муртагу. - Ты пришел сюда, чтобы убить меня?
- Вовсе нет. Гальбаториксу ты нужен живым.
- Зачем?
Муртаг усмехнулся:
- А ты не знаешь? Вот так штука! Хотя,конечно, ему гораздо больше нужна она, а не ты! - И указал в сторону Сапфиры. -  Дракон внутри того яйца, что хранится у Гальбаторикса - последнего драконьего яйца в мире! - мужского пола. А Сапфира - единственная оставшаяся в живых дракониха. Если они дадут потомство, она станет праматерью новой расы драконов! Понятно?......

0

98

Эрагон
:O ЧТО???? ГАД!!! ТОГДА УКРАДЕМ!!!

0

99

Сапфира
Хорошо, я возглавляю операцию......

0

100

Эрагон
Давай)

0

101

А вот интересно, какого цвета будет дракон из третьего яйца? я вот думаю, что изумрудного!

0

102

Эрагон
а почему ты так думаешь?

0

103

Сапфира
Ну я не знаю, просто я это чувствую.

0

104

Вот сто пудов, что дракон из третьего яйца будет супругом Сапфиры, а вот кто его всадником будет?....

0

105

Эрагон
незнаю) можь арья :D во был бы прикол)) Типа и ты и Твоя девушка будете оба всадники))вау! :hearth:  а мя твай шафер  :king:

0

106

Сапфира
Не, Арья не хочет иметь со мной отношений, как бы я не старался заполучить ее, а дело в том, что она старше меня на сотни лет....

0

107

Эрагон
А ты помнишь, что тогда было на скале Разбитых Яиц, что Глаэдр тебе сделал за то, что ты к нему приставала с любовью, вот Арья тоже может ранить меня, если я так-же ей надоем, как ты Глаэдру.......

0

108

Сапфира
Так что считай, что в том последнем яйце находится твой билет в счастливое супружеское будущее....

0

109

Кстати, я в фильме "Эрагон" заметил один киноляп........

0

110

Эрагон
ну и какой киноляп?

0

111

Помнишь, когда Арья с Эрагоном стояли рядом с доспехами Сапфиры, драконий шлем был сначала один, а когда Эрагон встретился с Сапфирой, на ней был уже другой шлем:

0

112

Эрагон
а...ну да)вспомнила) :yes:

0

113

А вот еще главная тупость фильма: в фильме шейда звали Дарза, а в книге и играх его зовут Дурза, так где же правильней??????

0

114

Эрагон
я считаю что правильнее всегда в книге) хотя...с Поттером,говорять что типа факультеты в книге неправильно названы...а что с Эрагоном..думаю либюо правильно,либо перевели неправльно)

0

115

Сапфира
А ты ваще хош, чтоб у тя был жених?, кстати, у тебя как хвост, не болит?

0

116

Эрагон
нуу.....смотря какой)) :angel:  красавчег чтоб был  :D  :kiss:

0

117

А как с хвостом?

0

118

Эрагон
а как же еще?

0

119

Ну блин, помнишь тебя Торн за хвост укусил, когда мы на Пылающих Равнинах сражались....

0

120

Эрагон
аа....это....ну типа хвостк залечился  :lol:  а чо это так важно?

0