~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~

Объявление

Эрагон - Легенда Алагейзии
Планы Админстрации:
Начать Ролевую,НО очень нужны игроки!




Действия в Игре:
Началась Ролевая.


Для Новичков:
Роли
Анкеты Написание Тренировочного поста



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Рекламщик
Пароль: 12345


Наборы: Очень нужны Модераторы! Кто хочет,можете написать заявку.




Список администрации
Админы:Сафпира,Эрагон
Список модераторов:Идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 1

Сообщений 361 страница 390 из 483

361

Сапфира
Такккккк........где мой ремень, ах вот он,*хватает Сапфиру за рог на хвосте и начинает пороть ее ремнем, а та начинает стонать от боли*....

0

362

Эрагон
немного постонав и найдя свои сыли Сапфа врвалась из рук ЗЛОГО ВСАДНИКА
-все уйду я от тебя! всадник называется! Они обычно добрые !!! все ты гад полный!
улетела далеко ото всех...от гальбы от эрагона от мура от драконов...

0

363

Муртаг
Бери Торна в охапку и дуй за Сапфирой, приведи ее ко мне, а там дадим нашим драконам уединиться....:D

0

364

Может тогда она и успокоится, да и я приду в порядок........

0

365

Эрагон
Хех.. дадим уединится?))) и что получится?))) серо-буро-малиновые дракончики?))) Я кстати временами буду отходить от компа)

0

366

Муртаг
Эрагон
Ах вы....*не нашла слов от такой наглости*
Я вам дам...вы от меня получите, да и они тоже!!! Фиг вам! САДИСТЫ ПРОКЛЯТЫЕ!!!

0

367

Эрагон
А фиг его знает, какие дракончики получатся, но я думаю вряд ли наши драконы захотят зачать детей, ведь ты помнишь, как они дрались на Пылающих Равнинах......

0

368

Эрагон
точно точно! не палучица ниче хоть убейте меня! ффигушки вам! обоим

0

369

Эрагон
Ну в принципе да...)) Хотя я на одной ролке играл, чуть конечно сюжет книги изменили, но Сапфира в конце концов замчательно ужилась с Торном)) правда до детей не дошло..)
Сапфира
Я тут не причём))) Это всё он начал)) *Показывает на Эрагона*

0

370

Сапфира
А вот когда начнется период спаривания драконов, тогда и посмотрим, как ты запоешь !!!!!!!!!!!!!

0

371

Муртаг
Че я здесь всегда самый левый!!!!!!!!??????????

0

372

Муртаг
Эрагон
Так...*грозно смотрит на обоих* придется использовать огонь..

Выдыхает на них огонь

0

373

Муртаг
ну че братик, ноги в руки и скажем дружно: С-К-Е-Л-И-Р-О, и валим от моей разъяренной драконихи?

0

374

Эрагон
а вот от меня не свалите!

0

375

Даже с помощью скрелио кажись.. Фиг вам! я ща разьяренная! А гневный Дракон -это что-то!

0

376

Сапфира
Успокойся, дыши тихо, давай забудем про все обиды, и помиримся :)

0

377

не успокоюсь!
Дохнула огнем еще сильнее..

Надеюсь Муртаг Изжарится как котлета на сковородке... - с надеждой подумала я

0

378

Сапфира
Успокойся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в надежде крикнул Я (надоело от 3 лица писать), я твой всадник, и приказываю тебе успокоиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

379

Эрагон
ммм....м...м..м..м..м..м..фиг..вроде как..

0

380

В гневе откинула всадника в сторону..тот ударился башкой о камень...увидев это Сапфа стала проклинать весь мир тчтобы ее порстили..и тыры пыры..

Брр...как не хотелось это писать!

0

381

Сапфира
Тем временем я лежал без сознания, и когда стал приходить в себя перед глазами я увидел перед собой испуганное  лицо Сапфиры, я в страхе, что она опять что нибудь сделает больное для меня, откатился в сторону, выхватил лук, зарядил стрелу и направил ее на дракониху, медленно отходя назад от нее.......

0

382

....незнаю что написать....склерозю я!....

0

383

Сапфира
потом напишешь........если придумаешь, что написать ;)

0

384

Муртаг
дорогой брат, давай поболтаем о том о сем..........

0

385

Эрагон
Поговорим о том, как я отнял у тебя Заррок?) *злобно улыбается*

0

386

Муртаг
Знаешь, я в этом ничуть не огорчился, даже немного порадовался, в последнее время (разумеется, перед тем, как ты его отобрал у меня) я как-то начал думать о Зарроке с отвращением, зная его прошлое....*ответил совершенно спокойно*

0

387

Муртаг
А, кстати, как там Торн поживает? я ведь о нем ничего после сражения на Пылающих равнинах не слышал......

0

388

Эрагон
Торн? Неплохо, очень даже неплохо-) Сильнее стал -)) Да и подрос сильно..) А Сапфира твоя там как?-))

0

389

Муртаг
Да мы с ней недавно поссорились( она на меня обиделась( а мириться не хочет(.......

0

390

Муртаг
Мы с Арьей Сапфиру переубедить пытались) но Сапфира упрямая)решила, что без меня поживет пока что.......)))))

0