1. Имя персонажа. 
Тамриэль
2. Его возраст.
55 лет
3.  Раса.
Эльф
4. Внешность.
а)  Внешний вид
Коричневолосая девушка с чёрными глазами. Волосы чаще всего распущены. 
б) одежда
В одежде Тамриэль предпочитает во всём чёрном. Только на важные мироприятия она одевает красивое синие платье с черной накидкой.
в) амулеты/аретфакты/урашения
Тамриэль никогда не снимает с себя семейный амулет. Он защищал от темной магии.
г)  отличительные черты
Красивая улыбка и глаза. Большой золотой лук и огненные стрелы. Красивый послушный бурый кот Штэн,  который всегда ходит за ней на поводке. Он прекрасно понимает хозяйку и во всём её слушается.
5.  Характер
Всегда ходит грустной, скромная. Злопамятна. Самолюбива. По утрам встаёт очень рано. Застенчива и дружелюбна. Часто плачет, по неизвестным причинам. Умеет уважать чужое мнение и просто других людей. Любит льстить. Скрытна. Мечтательна. У неё развита фантазия. Очень боится, что над ней будут смеяться. Настроение меняется молниеносно: вот она весело смеется, а через несколько секунд ходит грустная. Всегда тиха и ненавязчива. Довольно часто её посещают мысли, что она никому не нужна.
6.  Биография
Тамриэль родилась в прекрасной столице эльфийского государства – Эллесмере. С  детства мама начала обучать Тамриэль магией, в чем девочка достигла весьма неплохих успехов. Отец стал обучать дочь фехтованию, и вскоре она продолжила практиковаться на площадке для фехтования с другими эльфами, преимущественно со своими ровесниками. Стрелять из лука она училась сама.
С ней всегда ходил её мудрый кот Штэн. Он очень добрый и послушный кот. Он с Тамриэль никогда не расставался. А она одарила его возможностью вступать в мысленный кантакт со всеми. О своих бедах Тамриэль рассказывала коту первой, а кот давал советы.  Когда ей достигло 51 год, она решила покинуть свой дом, естественно со Штэном. На последок родители подарили ей семейный амулет, который оберегает хозяина и золотой лук с огненными стрелами.
Сейчас Тамриэль живёт на окраине леса Дю Вельденварден. У неё хороший дом-дерево которое она выращивала сама. Она часто любит посидеть на балконе.
Один раз Тамриэль видела в далеке Эрагона с Сапфирой.
7. Привычки
Любит петь и сидеть под звёздным небом. Часто гадать на картах. Мечтать.
8.  Умения и способности
а) Физические способности
Фихтование и стрельба из лука
б) Магия 
Очень часто пользуется магией. На этом ей нет равных.
в) Расовые способности
Менять внешность, петь волшебные песни.
9. Слабые места
Иногда пуглива.
10. Имущество вашего персонажа
Золотой лук и огненные стрелы, походная сумка.
11. Сторона.  нейтрально
12. Любовь кот Штэн
13. Мыло или Ася syrda@mail.ru

Отредактировано Тамриэль (2009-07-08 14:59:22)