~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~

Объявление

Эрагон - Легенда Алагейзии
Планы Админстрации:
Начать Ролевую,НО очень нужны игроки!




Действия в Игре:
Началась Ролевая.


Для Новичков:
Роли
Анкеты Написание Тренировочного поста



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Рекламщик
Пароль: 12345


Наборы: Очень нужны Модераторы! Кто хочет,можете написать заявку.




Список администрации
Админы:Сафпира,Эрагон
Список модераторов:Идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~ » Анкеты » Анкеты Басташи.


Анкеты Басташи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Басташа. Просто Басташа или Баст. Без замудренной фамилии и нудного прозвища. Драконы на эту тему редко заморачиваются.
2. Его возраст.
Всего восемнадцать. Вы скажете, что для дракона срок приличный, значит я уже опытный и умудренный жизнью ящер, но дракон-оборотень, способный принимать человеческое обличье, и такой возраст обозначает лишь мою незрелость. В человеческом облике я выгляжу на столько же. 
3.  Раса
Дракон-оборотень или Ночной Дракон. Такие как я обитают в скалах, в северной части Алагезии. Мы славимся друной репутацией и не менее скверным характером. Говорят, что мы мстительные и жестокие. Такие как я некогда не становились "конем" для всадника. Ночные драконы слишком горды, чтобы выступать в роли тяговой лошадки. Только других Ночных Драконов я не видела со своего рождения. Их истребил Гальбаторикс и его сторонники.
4. Внешность.
а)  Внешний вид (цвет глаз, цвет волос и т.п.)
У меня алые волосы, как и чешуя. Глаза могут менять цвет в зависимости от настроения. В обычном состоянии я смотрю на мир зелеными глазами с озорными бесятами. Но вот если меня разозлить... Глаза сразу становятся пронзительно красными и чем темнее оттенок, тем быстрее и дальше надо драпать от меня. Нос курносый. На щеках милые, по-детски забавные ямочки. Ушки чуть заостренны, но не на столько, чтобы спутать меня с этими существами...эльфами. За пухлыми губами остренькие клыки и раздвоенные на кончике язык, так что улыбаюсь я сдержанно, дабы не перепугать кого слабонервного. Кожа чуть смугловатая, чуть тронутая золотистым загаром. В обличие дракона - я изящный, худощавый ящер с удлиненным телом, мощными когтями, светлой чешуей на пузе и опасными щипами на хвосте.
б) одежда
Обычно что-нибудь удобное. На штанах и сапогах специальные застежки, чтобы их можно было легко скинуть при смене ипостаси. Еще может быть коричневая куртка если холодно или накрапывает дождь. За спиной ножны с изогнутым дугой мечом, рукоять которого обомотанна красной лентой из тонкого шелка. Признаюсь честно - я боюсь собственного меча. Враг может дать мне его в руки и убежать без оглядки, я приспокойно прирежусь сама.
в) амулеты/аретфакты/урашения
Три сережки с изумрудами в левом ухе и две - в правом. На шее длинный кожаный шнурок с квадратной монеткой - амулет на удачу.
г)  отличительные черты
Татуировка на правом запястье в виде рун на эльфийском. Они показывают, что я далеко не человек и поэтому я прячу татуировку под широким кожаным браслетом.
5.  Характер
Мой характер не поддается пониманию. Я привыкла ходить по жизни с высоко поднятым подбородком. Я горда, самоуверенна, дерзка. Жизнь и общество таких не любит и поэтому мне часто доставалось. За глаза меня называют "язвой". Я постоянно отпускаю едкие коментарии по поводу... и без повода. Для меня встать на колени худшее из наказаний. Люблю спорить, ибо в споре рождается истина у кого язык лучше подвешен. Мой девиз - всегда двигаться вперед, не задумываясь о будущем, не оглядываясь на прошлое. Однако я общительна и влюбчива, как мартовская кошка.
6.  Биография (не менее 10-12 предложений)
Странно, но меня некто не находил, некто не заботился. Я еле вылупилась из яйца. Слава всем богам, у подножья горы, где я обитала, находилась маленькая деревушка с аппетитными овцами. Сначала характерные трупики овец вешали на волков. Но я росла и росло количество пожираемых бяшек. В конце концов волчья стая от такого количества еды загнулась бы от переедания. Тогда-то какой-то сельский мальчик заметил мой силуэт в небе, когда я разминала крылья. Конец моей спокойной жизни... Староста деревни собрал отряд своих селян, вооружил их вилами и горящими факелами, напоил для храбрости элем и отправил нестройной толпой ко мне, в гнездо. Пещера в горе была одна и крестьяне не ошиблись. Велика храбрость - закидать молодого дракона издалека факелами и уйти, пропивать свои деньги. Тогда я сильно испугалась и мигом улетела из гнезда. Летела я долго, соревнуясь в скорости с ветром. На крыльях появились замысловатые узоры инея, а от голода сводило все нутро. Приземлилась, а точнее упала, я в странном темном лесу, прямо перед землянкой. В ней жил старец Дар, местный вариант ученого-отшельника. Он обрадывался возможности поизмываться, то бишь поизучать, полумертвого от голода дракона. Прошли годы. Я научилась превращаться в человека (когда это случилось в первый раз, у Дара случился сердечный удар). Но Дар умер от болезни и старости. Спалив землянку, чтобы стереть все болезные воспоминания, я ушла... Уже два года я путешествую по трактам, зарабатывая пением в придорожных трактирах. Потом я услышала о новом Всаднике и  мыслях на его счет. Мне стало интересно кто он такой и кто его дракон. Поэтому я отправилась к варденам...
7. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?)
Я прикусываю кончик языка, когда погруженна в мысли, но по причине не шибко большого интеллекта я делаю это крайне редко. Предпочитаю сначала делать, а потом... спать. Люблю петь луне или ночи, когда не один человек тебя не слышит.
7.  Умения и способности
а) Физические способности
В облике дракона я летаю, дышу огнем по всем правилам. В образе человека я могу лишь быстро убегать от неприятеля или картино убиваться собственным мечом.
б) Магия
Нет, если не считать магией смену облика.
в) Расовые способности (если есть)
Ну огнем дышу.
9. Слабые места (да, они у всех есть)
Я вся, одно слабое место. Невнимательна и легко подпущу противника со спины. Пуглива и могу просто бросить оружием в лицо врага и убегать.
10. Имущество вашего персонажа (читаем - что персонаж носит на себе любимом)
Свой меч, по имени "Ливень". Сумку с необходимыми в путешествии мелочами и кошель с деньгами. А еще большой мешок серо-зеленого цвета, чтобы было сложно заметить в листве,  в который я прячу одежду, когда превращаюсь.
11. Сторона.
Свою, ну или варденов. Как получиться.
12.  Любовь.(по желанию)
Люблю себя любимую, ну еще может эльфийский шоколад.
13. Мыло или Ася
Ася - 499444992

0

2

ну типа принята)))хдхдхдхд

0


Вы здесь » ~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~ » Анкеты » Анкеты Басташи.