1.Имя персонажа. Лифаэн
2.Его возраст. 100 лет
3.  Раса.Эльф
4. Внешность.
а)---  Внешний вид (цвет глаз, цвет волос и т.п.)--- Темноволосый,Сероглазый,Высокий
б) ---одеждаТуника цвета мха,растущего на деревьях,и длинные летящие плащи,скрепленные на плече застёжкой из слоновой кости.
в) амулеты/аретфакты/урашения -носит лук с аквамарином ,который полон энергии.Такое же кольцо
г)  отличительные черты
Темноволосый
5.  Характер
Спокойный ,никогда не злится
6.  Биография (не менее 10-12 предложений) Я достаточно молодой эльф из Эллесмеры. В детстве оставшись без родителей, я отправился в путешествие. Когда я остановился на ночлег, на берегу реки на меня напали. Я защищался посохом ,но его сломал один из воинов  империи. Грамари я владел тогда плохо. Но вдруг, я почувствовал сильную потерю энергии. Когда я чуть ли не падал в обморок, трата энергии прекратилась. Я услышал шум, шум воды. Река смыла врагов, а я отправился назад в Эллесмеру и там обучился грамари. Меня обучал сам Оромис-учитель всадников .И по его просьбе мне изготовили лук по мощи не уступавший мечам всадников!И теперь я обязан помочь свергнуть Гальбаторикса!!!!!!
7. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?)  ---Размышлять
8.  Умения и способности
а) Физические способности ---Стрельба из лука
б) Магия ---Грамари, превращение в стрижа
в) Расовые способности (если есть) ---как и все эльфы прекрасно обращается с луком
9. Слабые места (да, они у всех есть) ---Очень плохо владею щитом
10. Имущество вашего персонажа (читаем - что персонаж носит на себе любимом) --- Туника цвета мха, растущего на деревьях, и длинные летящие плащи, скрепленные на плече застёжкой из слоновой кости, носит лук Адурна (вода) значительно усиливающий способности в магии воды
11. Сторона. --Вардены,Эльфы
12. Любовь. Нет
13.Мыло или Ася.--- Alexey787787@yandex.ru

Отредактировано Лифаэн (2009-05-08 11:51:59)