~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~

Объявление

Эрагон - Легенда Алагейзии
Планы Админстрации:
Начать Ролевую,НО очень нужны игроки!




Действия в Игре:
Началась Ролевая.


Для Новичков:
Роли
Анкеты Написание Тренировочного поста



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Рекламщик
Пароль: 12345


Наборы: Очень нужны Модераторы! Кто хочет,можете написать заявку.




Список администрации
Админы:Сафпира,Эрагон
Список модераторов:Идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~ » Флудилка AkA Болталка » Обсуждение третьей книги


Обсуждение третьей книги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Те,кто читал делитесь впечатлениями,мыслями и прогнозами.

0

2

Книга мне понравилась.Но я не понимаю одного:почему Муртаг отказался изменить свое истинное имя?Ведь это верный способ стать свободным и ни от кого не зависеть.А то,что Гальбаторикс смог заставить Муртага и Торна выполнять свою волю на таком большом расстоянии....у меня есть предположение,но не знаю,правильно ли оно.Кажется Гальбаторикс заставил Торна изрыгнуть свое Элдунари и именно по этому мог общаться с ними и через них.Хотя может быть и не  так.А вы как думаете?

0

3

Арвен написал(а):

Кажется Гальбаторикс заставил Торна изрыгнуть свое Элдунари

По-моему Торн еще слищком молод,ведь размер Элдунари зависит от возраста дракона.

Интересно,что все-таки Эрагон отдаст(или отдал) в обмен на металл для меча?

0

4

Не знаю,страшно об этом подумать...но думаю то,что дороже всего для Всадника,кроме,конечно,жизни его дракона.Но почему он может тогда на таких огромных растояниях держать их в узде????Ведь говорили же,что если у всадника есть Элдунари дракона,то он может с ним связаться,находясь в совершенно другом месте.Элдунари других драконов такой власти не дают.Мне вообще странно,почему Муртаг не сбежал как только не вылупился дракон.Ведь определенное количество времени они не могут говорить и это можно было использовать в свою пользу.....

0

5

Мне кажется,что у Муртага есть какие-то свои планы.

0

6

Но ведь их можно претворить в жизнь и не подчиняясь Гальбаториксу...Так будет легче,неприятных дел намного меньше....Мне кажется Эрагон был прав на счет Муртага.Когда у него появилась сила,то он стал походить на собаку,сорвавшуюся с цепи....

0

7

ничё он и не отдал,в том та и вся заковырка!

0

8

Арвен
Гальбаторикс нашел настоящее имя Муртага,и Муртаг оказался в подчинение

0

9

Oromis написал(а):

Гальбаторикс нашел настоящее имя Муртага,и Муртаг оказался в подчинение

Но ведь мать Муртага сумела изменить свое истинное имя и Эрагон сказал ему,что это возможно.Но я не думаю,что Гальбаторикс сразу нашел имя,понадобилось время.А дереву Меноа все равно придется что-то отдать,хоть и не сразу.Это будет ясно только в 4-ой книге.

0

10

Арвен
Боюсь,что книг будет больше,чем 4

0

11

Почему?????Он что,опять неуместил сценарий??Ну сколько можно растягивать?На 10-м томе уже будет неинтересно!

0

12

хихик)я думаю книг 4 будет...

0

13

он и так 3 скоротил до 1000 страниц

0

14

да!вот!поэтому 4!и ещё он в конце 3-ей книги написал, что 4-ая-это последняя книга!)))

0

15

лилиан
да
интересно,как Эрагон победит Гальбу

0

16

а мне всё равно!главное ,чтобы победил!

0

Похожие темы


Вы здесь » ~=Эрагон - Легенда Алагейзии=~ » Флудилка AkA Болталка » Обсуждение третьей книги