1. Имя персонажа.
Аланатен Ильтен
2. Его возраст.
25 лет
3.  Раса
Эльф
4. Внешность.
а)  Внешний вид (цвет глаз, цвет волос и т.п.)
Длиные темные волосы,темные глаза,высокая,гибкая
б) одежда
Ношу все оттенки синего,плащи,стараюсь,чтобы одежда не стесняла движений
в) амулеты/аретфакты/урашения
На шее-медльoн с портретами моих родителей
г)  отличительные черты
На левой руке едва заметный шрам вокруг запястья
5.  Характер
упрямая до невозможности,очень люблю свободу
6.  Биография
Я родилась и выросла срели людей,хотя мои родители были эльфами.У меня есть старшая сестра и брат.
Десять лет назад,на мою родную деревню напали солдаты короля.Мои отец и мать защищались вместе с остальными жителями деревни.Я побежала в поле,чтобы предупредить брата,но было поздно.Мой брат был убит.Сначала,я не поняла этого,я думала,что он был без сознания и пыталась оттащить его тело в безопасное место.Когда я наконец поняла,что произошло,я была вне себя от горя.Все что я помню-невероятное хотение удержать его.Я потеряла сзнание.Когда я очнулась,я лежал под деревом,а мой брат поил меня водой.Вот так я в первый раз оживила.Брат рассказал мне,что никто в деревне не пострадал,но мои родители и сестра пропали безвести.Так же он рассказал мне,что мои родители были эльфами,но держали это в тайне.После этого мы с братом уехали в Элесмерру.Позже у меня появилась еще одна способност-превращатся в чайку.Именно за это я получила прозвище Белая Чайка.Сейчас у меня одна цель-найти сестру и родителей.
7. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?)
Птешествовать,ходить по горам,мотреть на звезды.Очень люблю петь аккомпонируя себе на том,что под руку попадется.Постоянно пою.
7.  Умения и способности
а) Физические способности
Ну стреляю из лука,немнеожко фехтую
б) Магия
Оживляю,превращаюсь в чайку,магия
в) Расовые способности (если есть)
магия,владею мечем-я же эльф
9. Слабые места (да, они у всех есть)
Хроническая астма(никто кроме брата не знает),после оживления лежу как парализованая несколько дней
10. Имущество вашего персонажа (читаем - что персонаж носит на себе любимом)
Меч,лук,инога езжу на Громе-моем черном коне,
11. Сторона.
Эльфы,всадники,вардены
12.  Любовь.(по желанию)
пока нету